Статьи неравнодушных людей

Дед, это я виновата. 
Это моя вина. 
Был на 9-е мая только глоток вина. 
Вечно спешила куда-то, ехала на шашлыки, 
Дед, мы войну забыли, жили, как дураки. 
Дед, это я виновата, Некого обличать. 
Я про фашизм забыла детям своим кричать, 
Кланяться ветеранам Светлой Победы той, 
И поминать их в храмах перед иконой святой. 
Дед, это я виновата - не закрывала дверей 
Тем, кто травил в Украине байки про москалей. 
Морщилась, но молчала. 
Я не звонила в набат, 
Каждому не кричала, что славянин мне брат. 
Дед, это я виновата в том, что при власти ворьё. 
В том, что из схронов вышло неонацистов зверьё. 
Я затыкала уши. 
Взглядом блуждала окрест. ? 
Я была равнодушна. 
Время идти на крест. 
Дед, я к тебе за прощеньем. 
Знаю, ты на Небесах. 
Буду жива - в День Победы стану в молитве в слезах. 
Внукам своим не устану Правды слова нести. 
Против фашизма я встала. 
Дед, если что - прости... (с)

Я родился на Украине во времена СССР, сейчас живу в России, у меня много друзей по всей Украине, так произошло что 30 лет я работал на Севере, там же работали много разных народностей, в том числе и Украинцев. Мы все были как одна семья. Я и сейчас люблю Украину и считаю ее своей Родиной. Но 23 года назад, распался СССР, и Украина стала вильной. Я с ужасом наблюдал что происходило в 2004 г. Тогда америка устроила революцию, надеюсь никто не будет этого отрицать. Но хоть один из вас задумался, а с каких таких добровольных побуждений она выкидывала деньги на ветер. Ну наверное она такая добрая. Но в этом году, после майдана. я был в шоке насколько изменилась Украина. За 23 года вы вырастили поколение «патриотов» и вбили им в голову что враг №1 –кацап. С какой целью вы это делали? С какой целью в школах вы вбивали в головы детей псевдоисторию, придуманную проплаченными маразматиками. Я еще могу понять тех людей, которым российские власти причинили горе. Но ведь мы все живем уже в другом времени, и без тех людей которые творили зло. Неужели у вас осталась жажда мести ? Так даже библия говорит, что дети не в ответе за родителей. И мы же цивилизованные люди, а месть-это зло. Когда майдан поднялся, смели вора-молодцы. Но зачем вы избрали в президенты убийцу из числа тех же воров, которые вас грабили все 23 года.и мало того продажных депутатов и министров, которые все эти годы и правили вами? На что вы надеетесь? Зачем вы дали оружие таким людям как Сашко Билый? Зачем армия сейчас уничтожает инфраструктуру в городах донбаса ведь скоро зима, разрушаются школы, больницы, детсады, электростанции, водозаборы, промышленные предприятия, мосты. ПРОСТО ТУПО УНИТОЖАЮТСЯ ГОРОДА. Вы думаете их кто то будет восстанавливать? Зачем аплодируете таким людям как Антон Мухарский, неужели вам это нравится? Неужели это культура украины?
http://www.youtube.com/watch?v=PvVNJ11dT4E
Наверное я кацап, но сердце кровью обливается от вашей ненависти и от тех смертей на донбассе, вы губите свой народ и сами умираете за что? Я стал ненавидеть таких как мухарский
Послушайте американцев. (погуглите и найдете первоисточники)
Пол Крейг Робертс: "Доверчивые простофили" будут сожалеть о Майдане до конца жизни
http://beriozka-rus.livejournal.com/323943.html
Послушайте что говорят в Европе
http://www.youtube.com/watch?v=7mDH2ke2T68
Остановитесь, зачем столько смертей, на майдане, на донбассе, что же вы слепые как котята не видите дальше своего носа. Ванга еще говорила что имеющий уши не услышит, имеющий глаза не увидит. Может подумать надо кто виноват в ваших бедах, да перестать убивать , а продажных виновников просто отстранить от гибельной политики? Яценюк благодарит западные банки за кредит и агитирует вас еще залазить в кредиты. Чем отдавать будете? Видимо патриотизмом, ведь враг определен. Вперед герои, чем больше мяса- тем больше славы, вперед пока продажные шлюхи делят власть и деньги привезенные Байденом и переводимые валютными фондами в виде помощи борцам за свободу.
http://www.atwellpublishing.com/collection/how-america-was-lost/
перевести можно в гугле.
ЧИТАЙТЕ, ДУМАЙТЕ НАРОД,